"Моторы и Лодки" в Волгограде

+7 (961) 676-55-77

Компания Моторы и Лодки
г. Волгоград, ул. Череповецкая, д. 1 "Д".

Введите ваш запрос для начала поиска.

Карбюратор в сборе (9, 42)

Каким бы совершенным не был японский лодочный мотор, из каких бы качественных запчастей китайский лодочный мотор не собирался наступают моменты когда приходится производить ремонт китайского лодочного мотора или проводить работы по замене изношенных деталей при ТО, или восстанавливать работоспособность японского лодочного мотора при авариях, или же в случае естественного износа. На страницах сайта www.motorilodki.ru приведены рисунки-схемы ( деталировки ) узлов лодочного мотора. Чтобы узнать наличие и цену необходимой запчасти лодочного мотора необходимо:

  1. Определить по картинке-схеме (деталировке узла) порядковый номер необходимой запчасти для лодочного мотора

  2. В приведенной ниже таблице, согласно порядковому номеру, определите название необходимой детали и ее каталожный номер

  3. Для выяснения наличия выбранной запчасти для вашего лодочного мотора на складе в г. Волгограде свяжитесь с менеджером по контактному телефону (приготовьтесь назвать артикул необходимой запчасти к лодочному мотору) или заполните форму заказа звонка, так же указав артикул и наименование необходимой Вам детали.

Если необходимой запчасти не оказалось на нашем складе в г. Волгоград менеджер примет заявку. После поступления оплаты формируется заказ на завод изготовитель лодочного мотора. Сроки доставки запчастей уточняются индивидуально по каждой позиции.

На складе в г. Волгограде в наличии необходимые запчасти к лодочному мотору для проведения плановых ТО, для консервации лодочного мотора на зиму, для подготовки к сезону эксплуотации.

В магазине «Моторы и Лодки» можно купить или заказать запчасти на лодочные моторы таких производителей Parsun, HDX, Gladiator, Nissan Marine, Tohatsu, Yamaha.

Купить запчасти для лодочного мотора в Волгограде можно посетив магазин или оформить заявку на доставку.

Доставка запчастей к лодочному мотору осуществляется курьерской службой после подтверждения оплаты.

Необходимые запчасти для лодочных моторов при подготовке к сезону активной эксплуатации

Самые востребованные запчасти на лодочные моторы парсун, гладиатор, тохатсу, хдикс, ниссан марин, ямаха всегда можно найти в нашем магазине.

Магазин запчастей для лодочных моторов находится в Волгограде. Мы принимаем заявки на запчасти из в других регионов.

Цена*, руб:


Код проверки


(Для остановки слайд-шоу наведите курсор мыши на изображение)

Описание Карбюратор в сборе (9, 42)

№ на карт.
Название и номер
номер
1
Болт М4*10 GB/T818-M4*10
GB/T818-M4*10
2
Гровер 4 GB/T93-4
GB/T93-4
9
Болт М5*10 GB/T818-M5*10
GB/T818-M5*10
14
Болт М4*6 GB/T818-M4*6
GB/T818-M4*6
20
Гровер 3 GB/T93-3
GB/T93-3
29
Поплавок T20-06000722
T20-06000722
33
Винт PARSUN M4*12 GB/T818-M4*12
GB/T818-M4*12
37
Кольцо стопорное 4 GB/T896-4
GB/T896-4
42
Карбюратор T20-06000700
T20-06000700
3
пластина T20-06000700
T20-06000700
4
Прокладка T20-06000700
T20-06000700
5
винт T20-06000700
T20-06000700
6
Пружина T20-06000700
T20-06000700
7
Стопорный винт T20-06000700
T20-06000700
8
Пружина T20-06000700
T20-06000700
10
Шайба 5 T20-06000700
T20-06000700
11
Кулиса дроссельной заслонки T20-06000700
T20-06000700
12
Шайба T20-06000700
T20-06000700
13
Пружина T20-06000700
T20-06000700
15
Клемма воздушной заслонки T20-06000700
T20-06000700
16
Соединение регулировочного рычага дроссельной заслонки T20-06000700
T20-06000700
17
Кулиса воздушной заслонки T20-06000700
T20-06000700
18
Втулка кулис воздушной заслонки T20-06000700
T20-06000700
19
Болт M3x6 T20-06000700
T20-06000700
21
Перегородка воздушной заслонки T20-06000700
T20-06000700
22
Жиклер регулирующий подачу воздуха T20-06000700
T20-06000700
23
Резиновый колпак T20-06000700
T20-06000700
24
Главный жиклер T20-06000700
T20-06000700
25
Корпус жиклера T20-06000700
T20-06000700
26
Игольчатый клапан T20-06000700
T20-06000700
27
Штифт поплавка T20-06000700
T20-06000700
28
Болт M4x8 T20-06000700
T20-06000700
30
Прокладка T20-06000700
T20-06000700
31
Заглушка T20-06000700
T20-06000700
32
Прокладка T20-06000700
T20-06000700
34
Топливный поддон T20-06000700
T20-06000700
35
Пружина T20-06000700
T20-06000700
36
Штифт 3x12 T20-06000700
T20-06000700
38
Шайба нейлоновая T20-06000700
T20-06000700
39
Корпус карбюратора T20-06000700
T20-06000700
40
Перегородка дроссельной заслонки T20-06000700
T20-06000700
41
O-кольцо T20-06000700
T20-06000700

*Не является публичной офертой