"Моторы и Лодки" в Волгограде

+7 (961) 677-03-33

Компания Моторы и Лодки
г. Волгоград, ул. Череповецкая, д. 1 "Д".

Введите ваш запрос для начала поиска.

Нижний корпус и привод 1

Каким бы совершенным не был японский лодочный мотор, из каких бы качественных запчастей китайский лодочный мотор не собирался наступают моменты когда приходится производить ремонт китайского лодочного мотора или проводить работы по замене изношенных деталей при ТО, или восстанавливать работоспособность японского лодочного мотора при авариях, или же в случае естественного износа. На страницах сайта www.motorilodki.ru приведены рисунки-схемы ( деталировки ) узлов лодочного мотора. Чтобы узнать наличие и цену необходимой запчасти лодочного мотора необходимо:

  1. Определить по картинке-схеме (деталировке узла) порядковый номер необходимой запчасти для лодочного мотора

  2. В приведенной ниже таблице, согласно порядковому номеру, определите название необходимой детали и ее каталожный номер

  3. Для выяснения наличия выбранной запчасти для вашего лодочного мотора на складе в г. Волгограде свяжитесь с менеджером по контактному телефону (приготовьтесь назвать артикул необходимой запчасти к лодочному мотору) или заполните форму заказа звонка, так же указав артикул и наименование необходимой Вам детали.

Если необходимой запчасти не оказалось на нашем складе в г. Волгоград менеджер примет заявку. После поступления оплаты формируется заказ на завод изготовитель лодочного мотора. Сроки доставки запчастей уточняются индивидуально по каждой позиции.

На складе в г. Волгограде в наличии необходимые запчасти к лодочному мотору для проведения плановых ТО, для консервации лодочного мотора на зиму, для подготовки к сезону эксплуотации.

В магазине «Моторы и Лодки» можно купить или заказать запчасти на лодочные моторы таких производителей Parsun, HDX, Gladiator, Nissan Marine, Tohatsu, Yamaha.

Купить запчасти для лодочного мотора в Волгограде можно посетив магазин или оформить заявку на доставку.

Доставка запчастей к лодочному мотору осуществляется курьерской службой после подтверждения оплаты.

Необходимые запчасти для лодочных моторов при подготовке к сезону активной эксплуатации

Самые востребованные запчасти на лодочные моторы парсун, гладиатор, тохатсу, хдикс, ниссан марин, ямаха всегда можно найти в нашем магазине.

Магазин запчастей для лодочных моторов находится в Волгограде. Мы принимаем заявки на запчасти из в других регионов.

Цена*, руб:


Код проверки


(Для остановки слайд-шоу наведите курсор мыши на изображение)

Описание Нижний корпус и привод 1

Название и номер
номер
№ на карт.
2
Вал ведущий в сборе T5-03020000(S)
T5-03020000(S)
3
Штифт крыльчатки T5-03000009
T5-03000009
4
Шестерня T5-03000003
T5-03000003
5
Уплотнение водяной трубки T5-03000013
T5-03000013
6
Трубка водяная В T5-03000012
T5-03000012
7
Уплотнение водяной трубки В T5-03000014
T5-03000014
8
Болт М6*45 GB/T5782
GB/T5782-M6X45
9
Шайба 6 GB/T97.1-6
GB/T97.1-6
10
Корпус помпы наружный T5-03000010
T5-03000010
11
Корпус помпы внутренний T5-03000011
T5-03000011
12
Крыльчатка водяного насоса T5-03000300
T5-03000300
13
Прокладка помпы верхняя T5-03000008
T5-03000008
14
Пластина внешняя T5-03000007
T5-03000007
15
Прокладка помпы нижня T5-03000006
T5-03000006
16
Штифт цилиндрический стальной F25-04000007
F25-04000007
17
Подставка водяной помпы T5-03000201
T5-03000201
18
Тяга соединительная T5-03000100(L)
T5-03000100(L)
24
Болт М6*16 GB/T5783-M6*16
GB/T5783-M6*16
25
Сальник помпы водяной T5-03000202
T5-03000202
26
Прокладка 0,15 мм T5-03000004-2
T5-03000004-2
27
Прокладка подставки водяной помпы T5-03000005
T5-03000005
28
Подшипник TLA14122Z
TLA14122Z
30
Палец полый 7.5 T5-00000001
T5-00000001
31
Шайба стопорная 6 GB/T861.1-6
GB/T861.1-6
33
Палец полый 9.5*10 T5-00000002
T5-00000002
36
Заглушка масляного отверстия F4-03000023
F4-03000023
37
Прокладка заглушки масляного отверстия F4-03000024
F4-03000024
38
Болт М6*45 GB/T5782
GB/T5782-M6X45
41
Подшипник 6004 GB/T276-6004
GB/T276-6004
43
Шестерня переднего хода T5-03010000
T5-03010000
44
Палец сцепления T5-03000404
T5-03000404
46
Кулачок 3.5*28 GB/T879.1-3.5*28
GB/T879.1-3.5*28
47
Муфта T5-03000403
T5-03000403
48
Пружина сцепления T5-03000402
T5-03000402
49
Вал винта T5-03000401
T5-03000401
51
Шестерня обратного ходаT5-03000600
T5-03000600
52
Крышка нижний части корпуса T5-03000500
T5-03000500
54
Кольцо JASOF404 31-050
JASOF404 31-050
55
Сальник F8-04040004
F8-04040004
57
Болт М6*20 GB/T5783-M6*20
GB/T5783-M6*20
58
Прокладка вала винта T5-03000800
T5-03000800
59
Винт 3-7.8х8.0 T5-03030000
T5-03030000
60
Шайба 10 GB/T96-10
GB/T96-10
61
Гайка, шестигранная F15-06000016
F15-06000016
62
Шплинт GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
1
Нижний корпус в сборе(S)
GB/T91-2.5X20
19
Цилиндрический штифт l.5x12
GB/T91-2.5X20
20
О-кольцо 15.8x2.4 GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
21
Направляющая втулка GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
22
Уплотнительное кольцо В GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
23
Опорная пластина GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
29
Нижний корпус в сборе GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
32
Анод GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
34
Шайба 8GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
35
Болт M8x40GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
39
Крестовой винт M6x20GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
40
Отверстие для залива водыGB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
42
Прокладка 0.15mmGB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
45
Вал винта в сборе GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
50
Шайба GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
53
Шарикоподшипник 6002 GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
56
Крышка нижнего корпуса GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20

*Не является публичной офертой