"Моторы и Лодки" в Волгограде

+7 (961) 677-03-33

Компания Моторы и Лодки
г. Волгоград, ул. Череповецкая, д. 1 "Д".

Введите ваш запрос для начала поиска.

Кронштейн (51, 47)

Каким бы совершенным не был японский лодочный мотор, из каких бы качественных запчастей китайский лодочный мотор не собирался наступают моменты когда приходится производить ремонт китайского лодочного мотора или проводить работы по замене изношенных деталей при ТО, или восстанавливать работоспособность японского лодочного мотора при авариях, или же в случае естественного износа. На страницах сайта www.motorilodki.ru приведены рисунки-схемы ( деталировки ) узлов лодочного мотора. Чтобы узнать наличие и цену необходимой запчасти лодочного мотора необходимо:

  1. Определить по картинке-схеме (деталировке узла) порядковый номер необходимой запчасти для лодочного мотора

  2. В приведенной ниже таблице, согласно порядковому номеру, определите название необходимой детали и ее каталожный номер

  3. Для выяснения наличия выбранной запчасти для вашего лодочного мотора на складе в г. Волгограде свяжитесь с менеджером по контактному телефону (приготовьтесь назвать артикул необходимой запчасти к лодочному мотору) или заполните форму заказа звонка, так же указав артикул и наименование необходимой Вам детали.

Если необходимой запчасти не оказалось на нашем складе в г. Волгоград менеджер примет заявку. После поступления оплаты формируется заказ на завод изготовитель лодочного мотора. Сроки доставки запчастей уточняются индивидуально по каждой позиции.

На складе в г. Волгограде в наличии необходимые запчасти к лодочному мотору для проведения плановых ТО, для консервации лодочного мотора на зиму, для подготовки к сезону эксплуотации.

В магазине «Моторы и Лодки» можно купить или заказать запчасти на лодочные моторы таких производителей Parsun, HDX, Gladiator, Nissan Marine, Tohatsu, Yamaha.

Купить запчасти для лодочного мотора в Волгограде можно посетив магазин или оформить заявку на доставку.

Доставка запчастей к лодочному мотору осуществляется курьерской службой после подтверждения оплаты.

Необходимые запчасти для лодочных моторов при подготовке к сезону активной эксплуатации

Самые востребованные запчасти на лодочные моторы парсун, гладиатор, тохатсу, хдикс, ниссан марин, ямаха всегда можно найти в нашем магазине.

Магазин запчастей для лодочных моторов находится в Волгограде. Мы принимаем заявки на запчасти из в других регионов.

Цена*, руб:


Код проверки


(Для остановки слайд-шоу наведите курсор мыши на изображение)

Описание Кронштейн (51, 47)

№ на карт.
Название и номер
номер
1
Амортизатор В T8-00000004
Т8-00000004
2
Амортизатор В (передний) T8-00000005
Т8-00000005
3
Кронштейн в сборе рулевой T8-01020000
Т8-01020000
4
Шток толкателя в сборе F8-01010200
F8-01010200
5
Пружина коническая винтовая F4-01050002
F4-01050002
6
Крепление в сборе левое F4-01020000
F4-01020000
7
Пластина крепления с двумя отверстиями F4-01000002
F4-01000002
8
Контрагайка М8 GB/T889.1-M8
GB/T889.1-M8
9
Гайка М6 GB/T6170-M6
GB/T6170-M6
10
Шайба 6 GB/T97.1-6
GB/T97.1-6
12
Палец рычага F4-01010005
F4-01010005
13
Винт зажимной F4-01010002
F4-01010002
14
Кольцо зажимное F4-01010003
F4-01010003
15
Шайба нейлоновая F4-01000003
F4-01000003
16
Кронштейн поворотный Т8-01010101
Т8-01010101
17
Шайба кронштейна поворотного T8-01000002
T8-01000002
18
Втулка кронштейна поворотного T8-01000003
T8-01000003
19
Фиксатор F8-01000100
F8-01000100
20
Пружина фиксирующая F8-01010102
F8-01010102
21
Болт М8*30 GB/T5783-M8*30
GB/T5783-M8*30
22
Крепление в сборе правое F4-01010000
F4-01010000
23
Болт М8*140 GB/T5782-M8*140
GB/T5782-M8*140
24
Болт М6*130 GB/T5782-M6*130
GB/T5782-M6*130
25
Трубка F8-01010001
F8-01010001
26
Кольцо уплотнительное Ф19.8*Ф4.2 Т8-01000001
Т8-01000001
27
Вал кронштейна поворотного F8-01010108
F8-01010108
28
Кольцо стопорное пружинное GB/T896-5
GB/T896-5
29
Амортизатор А T8-00000002
T8-00000002
30
Амортизатор А (передний) T8-00000003
T8-00000003
31
Болт М6*8 GB/T5783-M6*8
GB/T5783-M6*8
32
Трос заземления В T15-02010100
T15-02010100
34
Корпус амортизатора Т8-00000001
Т8-00000001
35
Шплинт 2*15 GB/T91-2*15
GB/T91-2*15
36
Кронштейн тяги соединительной T8-03000011
T8-03000011
37
Тяга соединительная Т8-03000012
Т8-03000012
38
Шарнир F8-01010111
F8-01010111
39
Пружина F8-01010109
F8-01010109
40
Скоба кронштейна поворотного внутренняя Т8-0101010
Т8-01010106
41
Пробка масляная М6 JB/T7940.1-M6
JB/T7940.1-M6
42
Пружина опорная F8-01010104
F8-01010104
43
Втулка нейлоновая F8-01010103
F8-01010103
44
Пластина нажимная F8-01010105
F8-01010105
45
Болт М6*12 GB/T5783-M6X12
GB/T5783-M6X12
46
Опора F8-01010300
F8-01010300
47
Кожух на рукоятку F4-01030103
F4-01030103
11
Рукоятка зажима F4-01030103
F4-01030103
33
Болт M6X65 F4-01030103
F4-01030103

*Не является публичной офертой