"Моторы и Лодки" в Волгограде

+7 (961) 677-03-33

Компания Моторы и Лодки
г. Волгоград, ул. Череповецкая, д. 1 "Д".

Введите ваш запрос для начала поиска.

Нижний корпус и привод (65, 66)

Каким бы совершенным не был японский лодочный мотор, из каких бы качественных запчастей китайский лодочный мотор не собирался наступают моменты когда приходится производить ремонт китайского лодочного мотора или проводить работы по замене изношенных деталей при ТО, или восстанавливать работоспособность японского лодочного мотора при авариях, или же в случае естественного износа. На страницах сайта www.motorilodki.ru приведены рисунки-схемы ( деталировки ) узлов лодочного мотора. Чтобы узнать наличие и цену необходимой запчасти лодочного мотора необходимо:

  1. Определить по картинке-схеме (деталировке узла) порядковый номер необходимой запчасти для лодочного мотора

  2. В приведенной ниже таблице, согласно порядковому номеру, определите название необходимой детали и ее каталожный номер

  3. Для выяснения наличия выбранной запчасти для вашего лодочного мотора на складе в г. Волгограде свяжитесь с менеджером по контактному телефону (приготовьтесь назвать артикул необходимой запчасти к лодочному мотору) или заполните форму заказа звонка, так же указав артикул и наименование необходимой Вам детали.

Если необходимой запчасти не оказалось на нашем складе в г. Волгоград менеджер примет заявку. После поступления оплаты формируется заказ на завод изготовитель лодочного мотора. Сроки доставки запчастей уточняются индивидуально по каждой позиции.

На складе в г. Волгограде в наличии необходимые запчасти к лодочному мотору для проведения плановых ТО, для консервации лодочного мотора на зиму, для подготовки к сезону эксплуотации.

В магазине «Моторы и Лодки» можно купить или заказать запчасти на лодочные моторы таких производителей Parsun, HDX, Gladiator, Nissan Marine, Tohatsu, Yamaha.

Купить запчасти для лодочного мотора в Волгограде можно посетив магазин или оформить заявку на доставку.

Доставка запчастей к лодочному мотору осуществляется курьерской службой после подтверждения оплаты.

Необходимые запчасти для лодочных моторов при подготовке к сезону активной эксплуатации

Самые востребованные запчасти на лодочные моторы парсун, гладиатор, тохатсу, хдикс, ниссан марин, ямаха всегда можно найти в нашем магазине.

Магазин запчастей для лодочных моторов находится в Волгограде. Мы принимаем заявки на запчасти из в других регионов.

Цена*, руб:


Код проверки


(Для остановки слайд-шоу наведите курсор мыши на изображение)

Описание Нижний корпус и привод (65, 66)

№ на карт.
Название и номер
номер
1
Корпус в сборе нижний (S) Т8-04000000S
Т8-04000000S
2
Шайба 6 GB/T97.1-6
GB/T97.1-6
3
Шайба 6 GB/T97.1-6
GB/T97.1-6
4
Уплотнение F8-04000013
F8-04000013
5
Корпус помпы F8-04000009
F8-04000009
6
Внутренний корпус водяного насоса F8-04000010
F8-04000010
7
Крыльчатка F8-04000200
F8-04000200
8
Прокладка пластины внешней F8-04000008
F8-04000008
9
Пластина внешняя F8-04000007
F8-04000007
10
Прокладка пластины внешней F8-04000006
F8-04000006
11
Подставка для гидропомпы F8-04000102
F8-04000102
12
Болт М5*6 GB/T818-M5*6
GB/T818-M5*6
13
Болт М6*25 GB/T5783-M6*25
GB/T5783-M6*25
14
Кольцо пластины уплотнительное F8-04000011
F8-04000011
15
Кольцо уплотнительное F2.6-03000009
F2.6-03000009
16
Гайка М5 GB/T6172.1-M5
GB/T6172.1-M5
17
Тяга переключения передач (S) T8-04010000 (S)
T8-04010000 (S)
18
Сальник F8-04000101
F8-04000101
19
Кольцо уплотнительное 0.15мм F8-04000004-2
F8-04000004-2
20
Прокладка на седло водяного насоса F8-04000005
F8-04000005
21
Прокладка на водяной трос F8-04000016
F8-04000016
22
Уплотнение гидравлическое F8-04000015
F8-04000015
23
Вал ведущий в сборе (S) F8-04020001(S)
F8-04020001(S)
24
Штифт установочный F8-04000021
F8-04000021
25
Шестерня ведомая F8-04000003
F8-04000003
26
Подшипник NSK FJ-1516 (NSKFJ-1516)
NSK FJ-1516
27
Прокладка заглушки масляного отверстия F4-03000024
F4-03000024
28
Заглушка масляного отверстия F4-03000023
F4-03000023
29
Винт 4*25 GB/T823-M4*25
GB/T823-M4*25
30
Водозаборник F8-04000017
F8-04000017
31
Болт М6*35 GB/T5783-M6*35
GB/T5783-M6*35
32
Корпус нижний F8-04000001
F8-04000001
34
Шайба стопорная 6 GB/T861.1-6
GB/T861.1-6
35
Анод F8-04000018
F8-04000018
36
Подшипник 6204 GB/Т276-6204
GB/Т276-6204
37
Кольцо уплотнительное 0.15мм F8-04000012-2
F8-04000012-2
38
Шестерня переднего хода F8-04010000
F8-04010000
39
Штифт сцепления F8-04000305
F8-04000305
40
Вал винта гребного F8-04000300
F8-04000300
42
Муфта сцепления F8-04000303
F8-04000303
43
Пружина сцепления F8-04000302
F8-04000302
44
Вал винта гребного F8-04000301
F8-04000301
45
Кольцо уплотнительное F8-04000012
F8-04000012
46
Шестерня реверса F8-04000014
F8-04000014
47
Крышка поддона в сборе F8-04040000
F8-04040000
48
Подшипник 6004 GB/T276-6004
GB/T276-6004
49
Кольцо уплотнительное F8-04040002
F8-04040002
50
Подшипник F8-04040003
F8-04040003
51
Крышка корпуса нижнего F8-04040001
F8-04040001
52
Сальник F8-04040004
F8-04040004
53
Болт М6*20 GB/T5783-M6*20
GB/T5783-M6*20
54
Прокладка на винт гребной F8-04000019
F8-04000019
55
Шайба вала гребного F8-04000020
F8-04000020
56
Винт 3-8.9" * 8.3" F8-04050000
F8-04050000
57
Шайба 10 GB/T96-10
GB/T96-10
58
Гайка, шестигранная F15-06000016
F15-06000016
59
Шплинт GB/T91-2.5X20
GB/T91-2.5X20
60
Штифт установочный Ф8*10 F8-00000005
F8-00000005
33
Гайка M4 F8-00000005
F8-00000005
41
Кулачок 3.5X28 F8-00000005
F8-00000005

*Не является публичной офертой